Развлекайся ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекайся ролевой » Новый форум » Wolves Mution (анкета)


Wolves Mution (анкета)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
2) Возраст)
3)БИО
4)Стихия
5)Кто нрава
6)Характер
7)Должность
8)Друзья
9)враги(
10)Фото
11)В стае , или Безымянный ?

0

2

1)Имя Аллерго (Allergo)/ Аль (Al) . Имя данное Квентом Яйденом . Настоящее имя Крик Темноты (Cri des Ténèbres) , имя данное предводителем племени Темноты
2) Возраст 6 лет
3)БИО Родился волк в дальних краях Франции , около малой деревушки под названием " Париж " . Почему же такое название ? Знаете , некоторым людям тоже хочется пожить в городке , но не хватает денег . Вот и придумали такой рациональный способ . В общем начнем историю .
В одной маленькой пещерке , на окраине леса жило племя Тени . Это было очень коварное и злое племя , и о нем ходили дурные слухи . Многие заголовки газет гласили :
" Задран еще один теленок !"
" Убит молодой человек " , ну и т.д и т.п. В общем это были разные убийства , и поэтому за голову одного волка давали огромное вознаграждение . Узнав эти новости , местные охотники стали рыскать по лесу , ища эту стаю . Но у них ничего не удавалось , т.к. волки все время обводили их вокруг пальца . И вот , в этой огромной пещерке лежала беременная волчица , и хочу заметить , то , что она рожала. Роды проходили мученически , и уже два часа волчица не могла родить . Волчица скулила и просила о помощи , но волки ничего не могли сделать , они лишь молча смотрели на нее . Наконец-то , после долгих мучительных часов волчица родила маленького кутенка , и сразу же начала вылизывать его . И как вы поняли это был Аллегро , а точней Крик Темноты . Сразу же после родов , стая обвила в кольцо самку и ее малыша . Они сделали обряд , после чего приняли Аля .
Аль рос славным малышом , мамаша гордилась и восхищалась им , но в тоже и время беспокоилась , т.к. эти охотники бродили по лесам . И тревоги ее были не напрасны , в один приятный , солнечный день охотники напали на соед Аллегро . Молодой волк даже и не подозревал об этом . Он понял это , только после того как услышал выстрелы . Началась погоня , но она была проиграна волком и выиграна охотниками . Волка поймали и связали , вечером его должны были убить . И вот народ уже собрался , толпы зевак стояли у клетки с волком . Пришли люди с ружьями . Они что-то проголосили и прицелились в волка . В этой толпе был миллионер , которого зовут Квент Яйден . Он и остановил эту патасовку, тем самым спас волка . За Аллегро он отдал 500 $ . В следующий день они уехали . Доехав до усадьбы Квента , люди переселили Крика Темноты в отдельный фургон . Позже всего к волку подошел сам Квент , и дал ему кличку
Аллегро . Проходили года , Квент обучал Аллегро и вскоре , этот волк мог находится в обществе людей . Но все же Аль тосковал по лесу , и его хозяин видел это . Пришлось Квенту отпустить Аллегро на волю .
4)Стихия Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – сверхслух, зрение, обоняние и т.д.

Оживлять рисунки – способность оживлять собственные рисунки.

Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием противника, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование»

Антропоморфизм - перенесение присущих волку психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.). Второй стадией проявления данной способности является частичное управление погодой (вызов дождя, «разгон» туч и т.п.). Не путайте с управлением погодой.
5)Кто нрава Нет
6)Характер Характер Попробую рассказать вам о характере этого волка с помощью фразеологизмов .
В общем Аллерго умен и мудр . С задатками командира .
"Учит все уму-разуму" - волк всякий раз дает советы , о том как нужно жить и поступать . Аль любит покамандывать , и всякий раз делает это . Также , Аль "Берет быка за рога" - начинает действовать решительно и энергично .
В общем все у этого волка "На свой лад" - по собственному представлению , по своему . И даже если он не прав , то все равно Аллегро сделает по своему . "На аркане его не затащишь" - не уговоришь , и не заставишь сделать это никакими усилиями .
Аль карьерист . Никогда не "Бьет баклуши" - этот волк не бездельничает и достигает всего сам . В общем "Кует блоху" - а значит , проявляет необыкновенную выдумку , умение и мастерство .
Но все же Аллегро злой и надменный волк . Ведет он себя , как будто "Белены объелся" - раздраженно , буйно и неразумно . А также , волк действует "На горячую голову" - поступает неразумно .
В общем , вот такой Аллерго .
7)Должность Назначите
8)Друзья Нет
9)враги Нет
10)Фото
Аль
11)В стае

0

3

Принят, создавай темки, мои регистрации я оставлю на ловади

0

4

1)Имя - Вия
2) Возраст) - 4 года (на нашем 19 лет)
3)БИО - НУ я небуду начинать с самого начала. Ок? Я то же так думаю. НУ так вот.
Вия жила хорошо у нее были родители друзья и лучшая подруга. Они все время были вместе. Но когда то на празднике парень лучшей подруги танцевал с Вией и ушел к ней :love: . Подруге это не понравилось она начала психовать, лезла драться. Вия много раз просила прошения. Но в последний раз он отказалась. Тогода Вия взбесилась и сказала сто больше никогда не хочет ее знать. После чего Вия ушла из стаи. Ей небыло одинока. После разрыва с лучше подругой она понята что в ее жизни начался новый лист, новые мичты, цели. Она не капли не пожалела что поссорилась с ней на всегда и никогда жалеть не будет. на нее лице стала чато появляться улыбка и она стала чаще смеяться. :shine:
4)Стихия - воды
5)Кто нрава - в процессе игры
6)Характер - умная, частично добрая, не прощает ошибок, данное слово обратно не забирает, все испытания она проходит сам, ее всему научила жизнь
7)Должность - воин
8)Друзья - после того как она ушла из стаи их не стало, а так их было множество
9)враги( - бывшая "лучшая" подруга
10)Фото http://s2.uploads.ru/t/IrADh.jpg
11)В стае , или Безымянный ? - в стае

0

5

Принята, Варь

0

6

1)Имя -  КАМЕЛИЯ.
2) Возраст) -  2 года .
3)БИО  -  Родилась в Аргентине. Скиталась по всему миру. И нашла себя в лесах на Урале. Там чистейший воздух. Когда она бродила у озера. то заметила в кустах волка. Она подошла оспросила его имя. Это оказался Майк. И так Камелия завела друга.
4)Стихия -  Флора.
5)Кто нрава -  нет.
6)Характер -  добрая,умная,дружелюбная, но, предупреждаю, она очень привязчивая.
7)Должность - придумайте.
8)Друзья - нет.
9)враги( -  нет.
10)Фото -  http://s44.radikal.ru/i106/0812/3c/9dc445ba3369.jpg
11)В стае , или Безымянный -  не в стае

Отредактировано НЮРА Умка (2013-02-03 20:00:08)

0

7

Принита

0


Вы здесь » Развлекайся ролевой » Новый форум » Wolves Mution (анкета)